Amt Kontakttelefon E-Mail
Anlaufstelle Gesundheit und Alter 043 455 10 17 beratung@gesundheit-limmattal.ch
Bestattungsamt der Kreisgemeinde Weiningen 044 752 25 52 friedhof@weiningen.ch
Betreibungs- und Gemeindeammannamt 044 749 32 50 betreibungsamt@geroldswil.ch
Bevölkerung & Sicherheit 044 752 25 10 bevoelkerung@weiningen.ch
Finanzen & Liegenschaften 044 752 25 60 finanzen@weiningen.ch
Friedensrichter 079 402 49 35 friedensrichter@weiningen.ch
Hochbau & Umwelt 044 752 25 05 hochbau@weiningen.ch
Polizei rechtes Limmattal 044 750 99 00 rechteslimmattal@kompol.zh.ch
Präsidiales 044 752 25 50 praesidiales@weiningen.ch
Schulverwaltung Primarschule 044 752 52 00 schulverwaltung@weiningen.ch
Soziales 044 752 25 80 soziales@weiningen.ch
Steuern 044 752 25 22 steuern@weiningen.ch
Tiefbau & Werke 044 752 25 70 tiefbau@weiningen.ch
Zivilstandsamt Dietikon 044 744 35 88 zivilstandsamt@dietikon.ch

Gedruckt am 22.04.2021 23:04:19